Открыта регистрация на юбилейный конкурс бальных танцев среди пар Pro Am «Зимний бал 2014″

загруженное (79)

Организатор мероприятия Танцевальный центр «Ника» при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) и участии компании Dance Promotion Group.

Зимний Бал имеет свои сложившиеся традиции, его любят за особенную уютную и вместе с тем светскую атмосферу и возможность выступить перед гостями и судьями в необычных интерьерах зала «Place de Paris», где каждый участник и зритель словно переносится на романтичную парижскию улочку, и прогуливаясь, оказывается на старинной европейской площади.

Организаторы «Зимнего Бала» всегда стараются подготовить интересную шоу-программу. В прошлом году для участников и зрителей танцевали чемпионы России среди профессионалов, Чемпионы мира по Free Style, обладатели Кубка Мира, Кубка Европы по латиноамериканским танцам Мария Тзапташвили и Владимир Карпов - яркие, с оригинальной манерой исполнения. В этом году программа будет еще ярче и интереснее, ведь Зимний Бал отмечает пятилетний юбилей, и организаторы постарались, чтобы турнир превратился в настоящий праздник.

Участники движения Pro Am с радостью встретятся после Нового года, чтобы сохранить и продлить ощущение торжества, а романтичная обстановка зала отеля "Korston" подарит волшебное настроение каждому гостю.

Приглашаем Вас, Ваших друзей и близких на первый бал наступающего года, который пройдет 1 февраля 2014 г. в отеле "Korston".

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: