Успешное выступление российских пар Pro-Am в Америке

загруженное (81)

Этим летом в США прошло много крупных турниров по спортивным бальным танцам по системе Pro-Am.

Сегодня нам стало известно о достижениях наших соотечественников на соревнованиях в Тампе (штат Флорида) и Манхэттене (Нью-Йорк).

Светалана Мухаметшина и ее учитель Александр Чеcноков одержали победу на двух мероприятиях!

На турнире в Тампе "Millenium Dancesport Champioship" четвертое место заняли Марина Дзасохова и Иван Стаценко. А на турнире в Нью-Йорке "Manhattan Dancesport Champioship" четвертыми в финале стали Мария Полянина и Владимир Литвинов.

"Турниры очень отличаются от российских соревнований, - поделился с DanceSport.Ru Александр Чесноков, - на американских турнирах более спортивная атмосфера. Соревнования начинаются с 1/8 не только в Сколаршип, но и в Синглах. Перерывы маленькие, и мелодия играет достаточно долго. Поэтому такие турниры для студенток не только проверка их танцевальных знаний и навыков, но и серьёзное испытание физических сил. В утреннем и дневном отделении проходили соревнования только в категории Pro-Am. Несмотря на это, зал был полон".

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: