Мужской стрип дэнс

загруженное (49)

Второй год в Чернигове существует мужская эротик-шоу группа «Магни» под руководством Черноус Ирины – инструктора Черниговского отделения Украинской Федерации Йоги и танцев. Нигде в Чернигове вы не найдете ничего подобного.

Что же содержит в себе «стрип-пластика»? Легкие, плавные, резкие, медленные и взрывные, красиво оформленные движения – все это содержится в этом эротическом направлении. Практически всегда, особенно среди старшего поколения, этот термин вызывает негативные эмоции и ассоциации с чем-то вульгарным. Но все же, очень интересно и легко общаться с человеком, который может легко выражать свои эмоции и не стесняться сексуальности. Так же, имется стереотип, что это исключительно женский вид танца. Возможно, когда-то так и было, но время не стоит на месте. Сегодня мужское направление набирает обороты. Исполнительницы эротических танцев смотрятся красиво, возбуждающе, но когда танцуют мужчины, это не только завораживает, но и вызывает бурные эмоции и крики от женского восторга.

Мужчины, которые занимаются танцами, вносят в свою жизнь больше красок, новых состояний, с которыми вызывают восхищение окружающих. Гибкость помогает лучше ощущать свое тело и возможность расслабиться – это способствует общению с окружающими в повседневной жизни. Открывается новый уровень свободы. И это не предел возможностям, которые дают занятия.

Занятия дают много нового. Ради новых открытий, в себе и в жизни, есть ли готовность пожертвовать мнением окружающих – друзей, общества? Если вы готовы что-либо изменить, стоит прислушаться: «Если хочешь получить то, чего никогда не было, делай то, что никогда не делал».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: