Мурманский «Highway» – одна из площадок фестиваля «ТРАССА»

загруженное (15)
Открытый молодежный фестиваль эстрадного и современного танца «Highway» - одна из площадок VII Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества«ТРАССА», сообщает Мурманский вестник.
Фестиваль состоит из двух этапов: просмотр представленных заявок и видеоматериалов участников («Тест-драйв») - осуществляется с 15 по 21 февраля, а очный тур состоится 1-2 марта в Апатитах.
К участию в фестивале допускаются как танцоры из Мурманской области, так и из других регионов России и других стран. Возрастные рамки участников - от 14 до 30 лет. Стилевые ограничения: номера не должны относиться к спортивным бальным танцам, спортивному рок-н-роллу и народному танцу.
Для участия в фестивале необходимо подготовить номер длительностью не более 6 минут, а также до 14 февраля отправить заявку на trassafest51@mail.ru.
С подробным порядком участия в фестивале можно ознакомиться в Положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак», во вкладке «Гранты и конкурсы»

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: