Juste Debout Казахстан: Niako поздравил победителей

загруженное (11)
Пока во Франции только готовятся к крупнейшему фесту, отборы на него идут полным ходом. Казахстан успешно принял эстафету.
Как сообщает Tengrinews.kz, в номинации Experimental (экспериментальный танец) победу одержал 22-летний Ренат Измаилов (L'eto) из Москвы. Лучшими в Locking (Локинг) признаны LDS Lockers - Жан Воинов и Гульсара из Бишкека, в номинации House победа досталась Назыме Калкеновой (Астана) и Асие Айешовой (Алматы). Первое место в Popping (Поппинг) получили Андрей Батуро (Калининград) и Даурен Айжариков (Астана), в номинации Hip-Hop лучшими стали Бауржан «Bauka» Сейфуллин (Астана) & L'eto (Москва). В состав судейской команды Juste Debout Казахстан входили четыре всемирно известных танцора - Marquest (США), Tatsuo (Япония), J-Soul (Франция) и Djidawi (Франция).
Niako на своей странице в Facebook поздравил L'eto и Bauka с победой, также добавив, что гордится ими.
Мы присоединяемся к поздравлениям победителей и ждем финалов в Париже, а некоторым даже удастся воочию убедиться в крутости мероприятия, благодаря Juste Debout Avia Trip 2014.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: