Female Jam: мероприятие в поддержку женской части хип-хоп общества

загруженное (79)
Female Jam - это фестиваль в Италии (а именно во Флоренции), основной целью которого является поддержка женской части хип-хоп общества: танцоров, педагогов, МС, DJ, дизайнеров и мастеров граффити. Дата проведения джема символична - 8 и 9 марта 2014.
С 2008 года (год, когда джем прошел впервые) количество женщин в хип-хопе значительно возросло, появилась масса мероприятий для женщин, в чем также есть заслуга Female Jam.
За спиной у организаторов мероприятия нет ни крупных спонсоров, ни брендов или торговых марок. Сейчас они прибегли к помощи краудфандинга, чтобы собрать деньги на покрытие части организационных издержек.
Линк (EFC) на странице в Facebook выразил свою поддержку, опубликовав ссылку на сайт по сбору средств для данного мероприятия. Также легендарный танцор добавил, что нужно проводить больше ивентов такого рода по всему миру.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: