«Звездный Дуэт»: Владимир Карпов и Мария Тзапташвили

images (6)

Чемпионы мира по Free Style, обладатели Кубка Мира, Кубка Европы по латиноамериканским танцам WDSF, финалисты и призеры многих престижных российских и международных соревнований.

Один из самых ярких российских дуэтов объединяет двух лидеров: и Владимир, и Мария невероятно целеустремленные, упорные, трудолюбивые танцоры.Бывает, что двум сильным личностям сложно работать вместе, но, как говорит Мария, «если они договариваются, то это надолго». Они договорились быстро: после первой же совместной тренировки оба поняли ― это то, что надо! Творческий союз позитивных, жизнерадостных, доброжелательных ребят завоевал сердца зрителей, и вот уже более пяти лет радует поклонников неизменно ярким, эмоциональным танцем.

Партнеры бережно относятся к взаимопониманию и общности целей, которые они находят друг в друге, ведь оба уверены: от того, какая атмосфера сложится внутри пары, зависит не только настроение обоих танцоров, но и результат, который увидит публика. Неизменно позитивное мировосприятие жизни, искренность, самостоятельность и ответственность ― вот качества, которые партнеры ценят друг в друге. Важно и совпадение вкусов, ведь творческая среда ― благодатная почва не только для самовыражения, но и для дискуссий вокруг него. Великолепные чувственные и глубокие шоу-постановки Владимира и Марии, яркая хореография конкурсных вариаций, костюмы, идеи для которых так любит разрабатывать Мария, ― все в этой паре гармонично складывается в единое целое. Зрителям остается только наслаждаться потрясающим чувством ритма, музыкальностью пары, их динамикой, пластикой и эмоциональным посылом, которым наполнено каждое их выступление.

Когда выдается свободное время, Владимир с удовольствием играет в бильярд и боулинг, а Мария предпочитает встретиться с друзьями. Они надеются, что в их будущем хватит места и семьям, и тренерской работе, но рассчитывают, что конкурсный ритм их жизни закончится еще нескоро. А когда это случится, Владимир больше всего будет скучать по аплодисментам зрителей, а Мария ― по тренировкам, ведь самое ценное в искусстве бального танца то, что, несмотря на опыт, танцоры любого уровня каждый день учатся и открывают для себя что-то новое.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: