Танцевальный клуб GallaDance Guru Centre приглашает всех поклонников танцевального искусства на традиционный конкурс среди пар Pro Am Ural Dance Cup-2013

загруженное (80)

Танцевальный клуб GallaDance Guru Centre при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) приглашает всех поклонников танцевального искусства на традиционный конкурс среди пар Pro Am Ural Dance Cup-2013.

В традициях самого заметного танцевального события на Урале – дружеская теплая атмосфера, комфортные условия для каждого участника и гостя и, конечно же, яркие шоу-программы, завершающие праздник.

Впервые в Екатеринбурге свои танцевальные номера представят Seleste Medina и Rodrigo Fonti (Argentina) – молодые исполнители аргентинского танго. Харизматичная, очень яркая пара в своем творчестве старается сохранить традицию танго, уделяя при этом особое внимание современной динамике танца и работе с энергией. Их шоу оставит незабываемые впечатления у всех гостей и участников конкурса Ural Dance Cup.

Кульминацией вечера станет шоу-программа, подготовленная специально для этого события Денисом Тагинцевым и его очаровательной партнершей Викторией Рудковской. И это будет лучший подарок, который только может подарить организатор конкурса своим студентам, членам клуба GallaDance Guru Centre, всем гостям и участникам конкурса.

Любителям бальных танцев специально представлять Дениса Тагинцева не имеет смысла. Все помнят его блестящие выступления в конкурсах любительской лиги WDC: чемпион мира и Европы в категории Under 21, победитель многочисленных открытых чемпионатов Финляндии, Чехии, Болгарии, Австрии и др. В профессиональных конкурсах Денис с Викторией также очень успешны. На чемпионате мира в Лос-Анжелесе они показали второй результат среди российских пар.

Денис и Виктория возрождают хорошую традицию, ведь все мы помним, как организаторы знаменитых российских турниров приветствовали публику – это были потрясающие номера в исполнении Аллы Чеботаревой и Геннадия Гунько, Ирины Соломатиной и Александра Мельникова, Андрея Бущика и Валерии Бушуевой, Татьяны Рыбалко и Ильи Данилова и многих других прославленных российских профессионалов.

Одна из множества причин посетить столицу величественного Урала – максимально комфортный отдых, который гостям и участникам турнира обеспечит роскошный Hyatt Regency Hotel, признанный авторитетным изданием «Condé Nast Traveler» лучшим региональным отелем России.

Ural Dance Cup уже имеет сложившуюся историю и является одним из самых ожидаемых открытых конкурсов для любителей и профессионалов, приезжающих из разных городов России. Интересная шоу-программа, атмосфера тепла и доброжелательности, звучание любимых мелодий превращает турнир в праздник для каждого гостя и дарит яркие впечатления.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: