Мужское «Лебединое озеро»: скандальный балет готовится ехать в Дублин

загруженное (13)
Самой известной вещью в балете Мэтью Борна «Лебединое озеро» являются штаны. Все лебеди в этом балете - мужчины, выступающие с голым торсом и в костюмах, похожих на панталоны в перьях. Они стали результатом вдохновения от объемных штанов индийских танцоров. На каждой паре есть рифленый пояс. С близкого расстояния похоже, что перья изготовлены из веревчатого материала. В гардеробе театра Сэдлера Уэллса висит 14 пар, и поговаривают, что каждая стоит 1000 евро.
Отделанное кожей бархатное пальто, жесткая черная нижняя юбка, которую королева оденет позже вечером, декорированный блестками облегающий комбинезон без рукавов - такую прекрасную одежду вы можете найти в костюмерной. Но штаны говорят все о решении Мэтью Борна поставить этот традиционный балет по-новому, собрав 14 мужчин, играющих лебедей; центральная история любви возникает между принцем и лебедем.
Пятый международный тур в феврале приведет один из самых скандальных балетов в Дублин, сообщает The Irish Times.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: