Denis Lelin и Sandra Overballe Pedersen (Дания) больше не танцуют вместе

загруженное (87)

Чемпионы Дании в категориях Юниоры II латиноамериканской программы и 10-ти танцам, Denis Lelin и Sandra Overballe Pedersen, прекратили свое успешное партнерство. Решение было принято в связи с личными разногласиями между Денисом и Сандрой, но они оба хотели бы продолжать танцевать на самом высоком уровне и уже находятся в поиске новых партнеров.

За время совместного танцевания в паре, Денису и Сандре удалось достичь абсолютной вершины в категории Юниоры II в Дании и на международных соревнованиях. Среди их лучших международных результатов за 2013 год - серебряные медали на Северо-Европейском чемпионате в латиноамериканской программе и четверть финал на всех трех WDSF World Championships среди Юниоров II  в стандартной, латиноамериканской программах и в программе 10-ти танцев.

На данном этапе Денис и Сандра хотели бы поблагодарить за поддержку своих учителей, тренеров и свои семьи за поддержку. Кроме того, они хотели бы выразить благодарность и признательность своему танцевальному клубу «Dance Sport Aarhus» и Elite Committee Датской федерации танцевального спорта (DDSF).

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: