Приближается фестиваль в Блэкпуле

загруженное (83)

Знаменитый Блэкпульский фестиваль приближается. В феврале пройдет Junior Blackpool Festival, а с 24 мая по 1 июня тот самый Блэкпул, попасть на который – значит стать частью большого мира танца. 

Буквально на днях, президент WDSF Карлос Фрайтаг опубликовал свое обращение, в котором заявил, что «президиум WDSF не будет принимать меры против спортсменов, судей и других должностных лиц, которые участвуют в Блэкпульском Фестивале — 2012.

Спортсменам, судьям и другим должностным лицам не потребуется официальное согласие WDSF для того, чтобы участвовать в Блэкпуле». Однако, Фрайтаг также отметил : «Я хотел бы ясно дать понять, что это решение принято исключительно в отношении Блэкпульского Фестиваля.

Участие в Блэкпуле не нанесет вам вреда в плане дальнейшего участия в конкурсах WDSF, но не является "де-факто разрешением" на игнорирование правил WDSF».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: