Новый танчик из Атланты

загруженное (70)
Из Атланты, города, который научил Вас, как делатьcrank that Soulja Boyshake that laffy taffylean with it,rock with it и walk it out, пришел новый танец, который распространяется на территории США - Nae Nae. Придуманный группой We Are Toonz танец основывается на Sheneneh Jenkins, персонаже из ситкома 90-х годов Мартина Лоуренса «Мартин», сообщает Billboard.
У этого забавного танца уже есть свой гимн «Drop That #NaeNae». Группа использовала для распространения этого танца такие ресурсы, как Vine, Instagram, Twitter и YouTube. В результате, хэштег  #NaeNae на Твиттере за последние 90 дней упоминался более 1,1 миллиона раз, а сам танец набрал популярность среди молодежи Америки.
Если Вы думаете, что этот танец только для детей, то глубоко ошибаетесь. Танец стал настолько популярным, что даже университетские и профессиональные атлеты используют его в своих отмечаниях. Вот видео подтверждения:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: