Хорошие танцоры – хорошие любовники

th (20)
Мужчины, которые знают, как двигаться на танцполе, знают и все движения, необходимые в спальне, по данным нового опроса. Опрос 2000 женщин, заказанный Phones 4U, показал, что то, как мужчина танцует, полностью соответствует тому, как он ведет себя в постели. Более 80% опрошенных женщин заявили, что существует определенная связь, и великолепные танцоры, конечно, способны на многое в постели. Более половины признали, что пытались вывести мужчину на танцпол, чтобы проверить его технику до того, как сделать "решительный шаг".

 

Секс-эксперт Флик Эверетт проанализировала ответы, полученные в пяти городах Великобритании, и заключила, что те, кто ни на что не способен на танцполе, вряд ли достигнут большого успеха в сексе. Яркие супертанцоры - это самое худшее, согласно 67% женщин. "Они так гордятся своими движениями, что проведут в постели больше времени, чтобы убедиться, что они хорошо смотрятся, чем пытаясь доставить удовольствие партнеру". Но мужчины, которые застенчивы на танцполе, так же робки в постели, по словам 62% опрошенных. "Остерегайтесь парня, который переступает с ноги на ногу. Скучный, лишенный воображения и не вдохновляющий, он будет еще менее энергичен в постели", - добавила Эверетт.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: