Джош Джонс: «Если Ваша страсть сильнее, чем трудности, успех всегда придет»

загруженное (73)
Через несколько минут Джош Джонсон сделает объявление для своей аудитории, наденет свои туфли для чечетки, выступит, соберет деньги и переобуется обратно в уличную обувь - только пассажиры этого уникального вагона в метро будут знать, что он уличный исполнитель.
Последние 4 года Джош платил за обучение в Университете штата Пенсильвания, зарабатывая тем, что умеет лучше всего - танцуя tap. Он знал, что если получится каждый выходной день зарабатывать $100 в Нью Йорке, будучи уличным артистом, то сможет оплатить свою учебу. Но то, что началось, как поиск средств для выживания, привлекло внимание местных жителей NYC (New York City), туристов и, к счастью для него, медиа.
Джош начал танцевать девять лет назад. Следующие несколько лет он был без ума от искусства чечетки и выступлений на улице. Когда парень поступил в университет, он понял, что заработать деньги на студенческую жизнь будет не легко. И пришел к выводу, что талант, данный ему, поможет получить высшее образование.
Большая часть студентов Университета штата Пенсильвания платят за свое обучение, благодаря стипендиям, займам и помощи родителей. Этому парню не так повезло. Его мать, иммигрантка из Тринидада, потеряла свою работу в 2006-м, когда Джош был первокурсником в средней школе. С тех пор он выступал в метро, чтобы помочь своей матери. Сейчас она живет в приюте.
«Я жил практически двумя жизнями. Пока по выходным все следили за футбольными играми, я работал в поезде, танцуя tap».
Так как чечетка не очень популярна в Гарлеме, Джош изначально не хотел, чтобы кто-то знал о его увлечении, даже когда репортер Daily News спросил, может ли он написать историю. До того момента, покаNew York Times не предложила в марте 2012 написать целую страницу о его истории. Именно в этот момент был запущен эффект домино, который ведет его к успеху, утверждает cityroom.blogs.nytimes.com.
После публикации истории Джош появлялся на телевидении, в различных шоу, баскетбольных играх. «Теперь вместо того, чтобы возвращаться домой для уличных выступлений, по выходным я выступаю на шоу», - говорит Джош.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: