Dominik Rudnicki и Adrianna Lojszczyk (Польша) больше не танцуют вместе

загруженное (91)

После семи лет совместного партнерства, Dominik Rudnicki и Adrianna Lojszczyk, приняли решение прекратить свое совместное дальнейшее партнерство.

Танцоры стали в пару в 2006 году и впервые вышли на паркет в категории Юниоры. Позже - танцевали в категории Молодежь в Любительской возрастной группе, представляя Польшу. 

Одним из их лучших результатов был финал в категории До 21 года латиноамериканской программы в Блэкпуле 2011 года. В 2013 году танцоры выиграли WDC Polish в категории Молодежь II латиноамериканской программы и добрались до финала категории Любители Восходящие Звезды латиноамериканской программы и категории До 21 года латиноамериканской программы в Блэкпуле.

Доминик и Адрианна хотели бы поблагодарить друг друга за все эти годы, на протяжении которых танцевали вместе, а также выразить благодарность своим тренерам, особенно Przemek Lowicki, Marke и Kinga Fiksa, Rafal Konopacki и Irek Sulewski. Танцоры благодарны своим родителям и поклонникам за поддержку и оказанную помощь.

И Доминик, и Адрианна находятся в поиске новых партнеров для продолжения своих танцевальных карьер на самом высоком уровне.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: