Даже военные танцуют по «Gangnam Style»

загруженное (4)

Британсике солдаты исполнили танец на военной базе в Афганистане под популярнейшую в этом сезоне интернет-сенсацию «Gangnam Style».

Военные из штаб-квартиры по поддержке эскадрильи рассказали, что их версия «Afghan Style», которая была снята в Кэмп-Бастионе (главная военная база в Афганистане), с элементами твиста, отмечает The Daily Mail.

Инициаторы акции утверждают, что видео сняли специально для того, чтобы собрать денежные средства на благотворительность.

Военные исполнили танец в веселом стиле portaloo, а для усиления еще большего эффекта использовали огнетушитель.

Отметим, что некоторые из участников «военного флешмоба» нарядились даже в праздничные костюмы. К примеру, один из танцующих солдат был в роли индейки со шляпой Санта-Клауса.

Напомним, что клип «Gangnam style» стал в уходящем году настоящим феноменом. На него создается множество самых разных пародий, его исполняют в рок-обработках, а танцевать в стиле Gangnam люди всех возрастов и даже знаменитости.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: