«Зимняя звезда 2014» приглашает на юбилейный турнир 8-9 февраля!

загруженное (90)

Потрясающая атмосфера настоящего танцевального праздника, представительная судейская коллегия и насыщенная программа для танцоров всех конкурсных групп, — юбилейная пятая «Зимняя звезда» обещает стать еще более яркой, интересной и запоминающейся как для участников, так и для зрителей.

За два конкурсных дня на паркет выйдут танцоры-любители всех возрастных групп, в рамках «Кубка Кенгуру» состоится классификационный турнир и соревнования среди начинающих и, конечно же, неотъемлемой частью «Зимней звезды 2014» станет открытый турнир для танцоров Pro-Am.

Кроме того, в этом году на «Зимней Звезде» состоится и Профессиональный турнир по обеим программам, который, по словам организаторов, обещает собрать сильный состав участников.

А незабываемую атмосферу в вечерних отделениях 8-9 февраля создаст Президент Российского Танцевального Союза Станислав Попов.

Судейская бригада – еще одна гордость «Зимней звезды 2014», в этот раз на турнире, как и на всех «звездных» конкурсах, будет работать очень представительная судейская коллегия.

Компания DanceSport.Ru — информационный партнер турниров «Зимняя звезда 2014», «Московская звезда 2014» и «Осенняя звезда 2014»!

8-9 февраля «Зимняя звезда 2014» — в прямом эфире DanceSport.Ru!

До встречи на «Зимней звезде 2014!»

Место проведения: Дворец спортивный единоборств ЦСКА, Ленинградский проспект, 39

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: