Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович о подготовке к «Кубку Латинского квартала 2014″

загруженное (89)

Сегодня руководители ТСК «Латинский квартал» и организаторы этого важного мероприятия Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович рассказывают о последних новостях подготовки турнира.

«Уважаемые дамы и господа!

Подготовка к «Кубку Латинского Квартала» идет полным ходом. Расписание составлено, иностранные и российские специалисты приглашены, оформление зала, свет, звук в стадии разработки и последних консультаций. Очень надеемся порадовать вас традиционным живым звуком оркестра Бориса Мягкова и новыми идеями в оформлении зала и организации соревнования!

Очень приятно, что за последние годы наш конкурс стал любимым для многих танцоров России, мы уверены, «Кубок Латинского Квартала 2014″ только подтвердит этот тренд. Вынужден констатировать, что по независящим от нас причинам нам пришлось заменить уровень WDSF соревнования на INTERNATIONAL, но в наших совместных силах сделать его по очкам сравнимым с WORLD по количеству пар, а максимальный состав судей и зарубежных пар мы обеспечим.

Хочу обратить ваше внимание на предварительную электронную регистрацию, которая дает вам небольшие скидки и облегчает вам подготовку к соревнованию. В качестве комплимента каждый оплативший билет заранее получит 1000 руб на сеанс массажа в одном из салонов в Москве для восстановления организма после 4х дней соревнований.

Ждем вас на нашем конкурсе, как всегда с радостью и волнением!
С уважением, 10-кратные чемпионы России, 6 кратные финалисты чемпионатов мира Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и танцевальный клуб «Латинский Квартал»

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: