Открытый Кубок World Class «Pro-Am 2013»: результаты, впечатления DanceSport.Ru и официальный пост-релиз

загруженное (82)

Открытый Кубок World Class «Pro-Am» каждый год радует участников и зрителей своей красотой, продуманной организацией и насыщенной программой.

В этот раз мероприятие прошло уже в шестой раз и вновь оставило у собравшихся только положительные впечатления.

Атмосфера светского события высокого уровня витала в воздухе самого начала соревнований. Участиники начали соревноваться днем, а в красочном вечернем отделении прошли финалы турнира.

Приятной особенностью стало то, что в этот вечер на паркете были представлены различные танцевальные направления, в том числе и те, в которых обычные соревнования по танцевальному спорту - большая редкость в России. Но у дуэтов Pro-Am есть возможность попробовать себя в разных жанрах и комплексно подойти к изучению Искусства Танца.

Так, одной из самых зажигательных дисциплин стала Caribbean Mix - под звуки заводных латиноамериканских ритмов почти все зрители захотели пуститься в пляс, а участники соревнований блестяще продемонстрировали свое мастерство. Интересные вариации показали дуэты, выступающие в категории American Smooth. Настоящий восторг зрителей вызвала категория Showcase Fusion, где участники могли попробовать себя в совершенно разных и нескованных рамками какого-то либо направления образах. Но при этом нельзя не отметить и сильные составы участников в Scholarship по стандарту и латине.

Завершился вечер потрясающей серией показательных выступлений - уже по традиции свое мастерство продемонстрировали призеры Чемпионатов России, финалисты Чемпионатов мира и Европы, Чемпионы Москвы Валентин Воронов и Алина Имрекова. А затем начался концерт популярной группы "Серебро".

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: