MyDance Camp превосходит сам себя… Лето уже скоро!

загруженное (96)

Летом 2014 в курортном городке Коблево уже в четвертый раз пройдет танцевальный лагерь MyDance. Слоган организаторов: «MyDance – dreams come true», и они делают все, чтобы соответствовать ему.

В этот раз состав хореографов еще более впечатляющий, по сравнению с MyDance summer Camp 2013. Со 2 по 10 июля к Черному морю съедутся звезды танцевального мира: Camillo Lauricella(Germany), Quick Crew (Norway), Brian Puspos (USA),Lando Wilkins (USA), Jawn Ha (USA), Dejan Tubic (USA),Koharu Sugawara (Japan), Tight Eyez (USA), Phillip (PacMan) Chbeeb (USA) и еще 5 хореографов остаются не объявлены. Можно только предполагать, кого еще пригласят дополнить и без того внушительный состав.

Но MyDance - это не только мастер-классы. В рамках лагеря пройдет Hip-Hop/Jazz-Funk Championship.
Участники смогут увидеть Mos Wanted crew Live show. Ну и конечно же танцевальные вечеринки с лучшими Dj's, фан-зоны с хореографами и множество фото и видео на память!
Невероятный летний отдых с MyDance Creative Group точно запомнится на всю жизнь!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: