Изумительное шоу королевы аргентинского танго завоевало сердца жителей Пекина

images (16)

Королева танго Мора Годой и её танцевальная труппа привезли прекрасный экземпляр аргентинского наследия в Национальный центр сценических искусств Пекина

Более миллиона зрителей, тысяча выступлений и 10 лет бесконечных мировых турне - эти цифры помогут Вам оценить популярность Моры и жар танго, который она привезла с собой в Китай.
Через 10 лет после первого визита в Китай она привезла с собой не только коллектив, состоящий из танцоров танго мирового уровня, но также танго музыкантов.
«Я думаю, я первая балерина, которая взялась танцевать танго. Мой стиль другой. Он изящный. Я использую по-другому мои кисти, руки. Это мой стиль», - говорит Годой.
Королева танго может быть богиней на сцене, но она также заботится о другом - рассеивает убеждение, что материнство и танцевальная карьера не могут идти бок о бок.
«Когда она (моя дочь) родилась, восемь недель спустя я уже вернулась в шоу... Я плакала на выступлениях, когда танцевала. Я люблю танец и очень люблю свою профессию», - говорит Мора.
Помимо того, что она главный танцор в своей труппе, она также является хореографом и педагогом в своей собственной школе танго. Её мюзиклы даже ставили на Бродвее и гастролировали по всему миру

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: