Эксклюзивный танцевальный курс-путешествие в мир танго от «Danzarin»

загруженное (85)

Все, кто  мечтает добавить в свою жизнь новых эмоций, разнообразить свой досуг, окунуться в романтическую атмосферу истинного праздника Мужчины и Женщины  –  приглашаем прикоснуться к волшебству под названием «Аргентинское танго» и погрузиться в мир импровизации и страсти, огня и любви, желания и верности, томления и нежности…

Танго это не просто танец – это сама жизнь, и он является ее полным отражением, захватывающий всю гамму человеческих отношений, надежд, стремлений, разочарований, страсти и жизни как таковой.

Танго – это единственный парный танец, в котором в отличие от всех других, особенно бальных, важнейшим элементом является экспромт, игра и спонтанность. Танго – не схема, это – жизнь в миниатюре, будьте готовы открыть совершенно новые грани Вашей души, абсолютно неведомые Вам прежде.

Впервые в Киеве международная школа парных танцев  «Danzarin»  проводит набор в группу обучения и погружения в философию аргентинского танго. Танец любви, бездонный очаг вдохновения поэтов, музыкантов, художников,  внесенный ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.

Курс включает в себя групповые  и  индивидуальные уроки, практики и вечеринки, мастер-классы и турне. Все это способствует идеальному сочетанию работы в коллективе  и персональный подход к каждой паре. Групповые уроки обеспечивают возможность в полной мере ощутить динамику процесса сплочения единомышленников вокруг общего увлечения, сопоставить темпы своего продвижения с другими участниками урока, поделиться опытом, попробовать тот или иной элемент с другим партнером или партнершей, наконец, расслабиться и получить удовольствие от клубной атмосферы. Частные уроки дополняют обучение тем, что дают возможность больше времени  уделить каждому ученику и ответить на его вопросы, разрешить личные проблемы в танце, способствовать зарождению индивидуального стиля.

В программе обучения Вас ждет незабываемая танцевальная вечеринка (милонга) в Киеве со всеми атрибутами мировых танго-тусовок, а также путешествие в Аргентину наМеждународный день танго (11 декабря), отмечаемый в день рождения аргентинского певца и киноактера, знаменитого «Короля танго», легендарного Карлоса Гарделя (называемого на родине уважительно-ласково «Карлито»), мастер-классы от ведущих аргентинских маэстрос,  посещение лучших танцевальных площадок Буэнос-Айреса, экскурсия по знаковым танговым районам Ла Бока, Буэдо и др., путешествие на пароме в Монтевидео, столицу Уругвая, также расположенную на территории Рио-де-ла-Плата и делящую со столицей Аргентины Буэнос-Айресом (самым крупным в мире городом) право называться родиной танго.

В течение первых 3-х месяцев Вы пройдете подготовку по эксклюзивной методике. Уроки проводит Андрей Смотрицкий – танцор, хореограф и учитель танцев. Участник многих международных танго-шоу: Tango sin Fronteras ("Танго без границ"), "100 лет танго", Tango desde el alma ("Танго от души"), All that Tango. Серебряный призер кубка Европы по стандарту (европейская программа бальных танцев, включающая Английский и Венский вальсы, Танго, Фокстрот и Квикстеп),. Чемпион Израиля по Руэде (Сальса кубинского стиля, исполняемая в кругу). Один из основателей международной школы танцев “ADance”, спортивного танцевального клуба «2xTango» (Израиль). Основатель и художественный руководитель театра танца "DanZarin". В Киеве преподает в школе парного танца «DanZarin», специализирующейся на обучении взрослых социальным парным танцам (Аргентинское танго, Сальса, Руэда, Свинг, Рок-н-ролл, Венский вальс, Фокстрот и др.), а также детей и подростков по авторским методикам танцевального искусства. Научный сотрудник Института социальной и политической психологии Академии педагогических наук Украины.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: